E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В самом центре города теперь есть крупный супермаркет

В самом центре города теперь есть крупный супермаркет

В ТЦ "Европа" открылся продуктовый магазин "Звездный".

200x150_09_10_28_zv_zdnyi_v_evrope.jpg

Один из ведущих екатеринбургских ритейлеров - "Звездный"- љнакануне открыл

(Екатеринбург, Площадь 1905 года) супермаркет. Он занимает 1900 кв. м цокольного этажа здания, являясь одним из якорных арендаторов. Для центра премиум-класса "Европа" торговая сеть, специализирующаяся в среднем ценовом сегменте, открыла магазин в новом формате - класс "средний плюс".

По словам генерального директора УК "ПРЕД-Групп" Алексея Мальцева, "Звездный" - это единственный местный оператор, магазины которого подходят деловому и торговому центру "Европа" по концепции и формату. "Мы проанализировали рынок и поняли, что никто из уральских ритейлеров специально под "Европу" идти в люксовый сегмент не будет, нам подходил только "Звездный", - сообщает господин Мальцев. - К тому же очевидно: в самом центре Екатеринбурга большие проблемы с продуктовыми магазинами. Поэтому и "Звездный" и "Европа" однозначно будут генерировать друг для друга покупательский поток".

Супермаркет имеет отдельный (помимо центрального) вход с улицы Вайнера и работает по обычному для сети "Звездный" графику: с 9:00 до 23:00.

200x133_dsc_0554.jpg

Как обещает генеральный директор торговой сети "Звездный" Александр Райсих, новый формат супермаркета в "Европе" не предусматривает искусственного завышения цен. "Мы предлагаем покупателям доступный уровень, - говорит Александр Райсих. - А новизна проявляется, прежде всего, в обновленном ассортименте и высочайшем качестве обслуживания". В магазине будет более широко представлена продукция собственного производства, и цех расположен здесь же в "Европе". Как считает господин Райсих, люди сейчас предпочитают делать такие покупки, поскольку это экономит время на приготовление еды и также позволяет питаться здорово и по-домашнему. Костяк персонала будет состоять из лучших работников магазинов сети.

Также особенностью "Звездного" в "Европе" будет дополнительный набор услуг: в супермаркете воплощена идея кафе.

Сеть "Звездный", как одно из направлений бизнеса "СКМ-Холдинга", создана в 2000 году. В настоящее время насчитывает 10 продуктовых магазинов в Екатеринбурге и один в городе Березовский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления