E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Турнир среди руководителей компаний на звание лучшего переговорщика

Турнир среди руководителей компаний на звание лучшего переговорщика

29 ноября в Екатеринбурге состоится турнир по управленческой борьбе по технологии "Управленческих поединков" Владимира Тарасова.

300x225_097.jpg

Традиционный ежегодный городской турнир по управленческой борьбе состоится 29 ноября . Соревнование пройдет по олимпийской системе. Судейская коллегия сформирована из уважаемых и авторитетных людей города: представителей органов власти и руководителей известных коммерческих компаний. Турнир является отборочным мероприятием в рамках Второго чемпионата России по управленческой борьбе, который пройдет в Москве 5-6 декабря.

Управленческие поединки - это знаменитая технология Владимира Тарасова, входящая в пятерку самых эффективных деловых игр России (по данным журнала "Секрет фирмы").

Управленческий поединок - это интеллектуальное публичное противостояние двух участников, каждый из которых стремится показать свое умение вести переговоры и добиваться результатов за счет использования приемов управления ситуацией, которое длится 10 минут, после чего судьи выносят оценки и дают комментарии.

Для руководителя поединок - это сильный инструмент совершенствования персональной технологии принятия управленческих решений и возможность прямого обмена практическим управленческим опытом с коллегами.

В турнире возможно участие в качестве игрока, секунданта или просто зрителя. Игроком может стать любой руководитель, прошедший обучение по технологии "управленческий поединок". В рамках подготовки к турниру будут проводиться следующие обучающие и тренировочные мероприятия:

26 ноября

- бизнес-класс

"Управленческие поединки - эффективная технология коммерческих переговоров"

. Время проведения: 17:00 - 19:00. Место проведения: конференц-зал ЦБО, ул. Белинского, 83, 8 этаж. Стоимость: 700руб.

27-28 ноября

- тренинг

.

Предварительная регистрация на все мероприятия обязательна. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться Вы можете по телефону "Центр Бизнес-Образования" (ЦБО) (343)

38-50-500

и на сайте

.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления