E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Иномарки Екатеринбурга сразятся на льду

Иномарки Екатеринбурга сразятся на льду

"Кубок форума "Иномарки Е1.RU" состоится 22 февраля.

В понедельник, 22 февраля, на ледовой трассе "Промзона" пройдет традиционная неофициальная автогонка среди владельцев автомобилей иностранного производства "Зимний кубок форума "Иномарки Е1.RU".

"Кубок форума "Иномарки Е1.RU" - это массовое мероприятие, которое объединяет владельцев и ценителей продукции зарубежного автопрома. "Среди этих людей есть студенты, владеющие недорогими корейскими и французскими автомобилями, есть и солидные бизнесмены - обладатели престижных моделей Lexus и Porsche. И все они общаются на форуме владельце иномарок на портале E1.RU", - рассказали организаторы мероприятия.

Каждый участник соревнований получает возможность на спортивной, но безопасной трассе показать свое мастерство управления автомобилем на льду. Кубок проводится на специализированной ледовой трассе "Промзона", расположенной в Верхней Пышме. Площадка подготовлена силами команды FIRE LINE на территории ОАО "Уралэлектромедь". Данная трасса полностью безопасна, так как ее конфигурация исключает вероятность контактной борьбы - автомобили по ней движутся по параллельным ледовым дорожкам, разделенные снежным бруствером.

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо зарегистрироваться на форуме "Общение владельцев иномарок" и оставить предварительную заявку. Те, кто не успеют этого сделать, могут просто приехать на само мероприятие и пройти регистрацию уже на месте.

Организаторы гонок не предъявляют никаких ограничений к автомобилям участников, кроме применения специальной спортивной резины. Все участники будут разбиты на 4 зачетных группы в зависимости от привода автомобиля.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на форуме "Общение владельцев иномарок".

Фото пользователя CaшaMC из альбома на портале E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления