E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Том Круз и Камерон Диас нашли первых попутчиков

Том Круз и Камерон Диас нашли первых попутчиков

На E1.RU продолжается акция "Вокруг света со звездами".

Определены первые счастливчики, которые отправятся в увлекательное путешествие вместе с Милнером (Том Круз) и Джун (Камерон Диас) - героями фильма "Рыцарь дня"!

Первой карточку Милнера на сервисе Попутчик E1.RU нашла девушка под ником Солнышко. Ей очень хотелось отправиться в путешествие вместе со спецагентом. "Как попутчик я - просто идеальный вариант. Могу спать - могу не спать, могу петь, но Вам же будет хуже! Зато у меня тоже есть права. На моем счету всего пару аварий, зато все такие веселые...Я вам обязательно об этом расскажу по пути!", - описала свои достоинства Солнышко.

Несмотря на то, что по правилам конкурса желающим бесплатно попасть на премьеру фильма "Рыцарь дня" нужно не нахваливать себя, а послать веселую и интересную историю на тему "В пути", Солнышко, как самая первая попутчица, все же получаетљ4 билета в кинотеатр "Космос"! По ним она, и ещељтрое ее друзей, смогут попасть на премьеру фильма "Рыцарь дня!" (23 июня, 19:00).

Остальные пользователи портала E1.RU, решившие попытать счастье и выиграть билеты на премьеру, уже четко поняли задание и присылали на адрес Милнера и Джун именно повествования о забавных случаях, произошедших с ними во время путешествий или перемещений по городу. E1.RU публикует лучшие из них:

Триллер: путешествие в пустом неотапливаемом ж/д вагоне посреди зимы

Привет Джун! У меня для тебя есть одна очень веселая история. В студенческую бытность я часто перемещался на поезде (потому что сам - из Орска). Под Новый год обычно было невозможно купить прямых билетов до родного города, поэтому приходилось ездить через Челябинск. Но и в Челябинске с билетами было туго - нередко удавалось достать только в общий вагон. А это означало, что, если тебе не удается залезть в вагон первым и занять верхнюю полку, то ехать ты будешь, сжавшись на нижней (около 12 часов). Именно это и светило мне, но, к счастью, я встретил своего одноклассника. Он поведал, что в составе нашего поезда есть абсолютно пустые вагоны. Только они не отапливаются. Тяга наша к простору была сильнее, чем стремление к теплу, и мы отправились в эти "холодильники". Вагон, в который мы перешли, действительно был абсолютно пустым и холодным. Но на нашу радость в нем мы нашли кучу матрасов. Долго не раздумывая, мы решили из купе соорудить "матрасный" дом. В итоге мы доехали до родного Орска в "мягком вагоне".

Новый год на заправочной станции в обнимку с "закрывшейся" машиной

В этот Новый год я со своей подругой поехал на турбазу в районе озера Увильды - вместе отметить праздник нас пригласили друзья из Челябинска. Своей машины у нас на тот момент не было (за две недели до Нового года я продал автомобиль) и мне пришлось взять авто у друга. Автомобиль его обладал одной особенностью - у него плохо работала сигнализация. Учитывая это, друг порекомендовал мне не оставлять ключи в заглушенной машине. Пройдя инструктаж, мы с моей подругой закинули вещи и поехали в сторону Увильдов. До турбазы оставалось 190 км, когда мы решили заправиться. Заехав на заправку, я оставил свою подругу в машине и пошел на кассу. На улице было где-то минус 30, поэтому глушить мотор я не стал - иначе девушка начала бы мерзнуть. Расплатившись, я подошел к машине, но тут сработала сигнализация, и я остался стоять на морозе перед закрытым авто. Подруги моей внутри не было - как оказалось, она отлучилась в туалет. Итог: ключи в машине, оба телефона и наши теплые вещи - там же. Что делать - не ясно. До Нового года - три часа. Никто помочь нам не мог - заезжающие на заправку автолюбители советовали мне разбить стекло. Но делать этого мне категорически не хотелось, так как машина, напомню, была не моей. В итоге я отправил подругу греться к кассирше заправочной станции, а сам стал вытаскивать с помощью отвертки стекло из боковой задней форточки. Понадобилось мне на это около часа. Еще 30 минут ушло на то, чтобы вставить стекло обратно. Девушка моя в это время уже пила чай с тортом вместе с сотрудницей заправки и готовилась встречать Новый год на трассе.

Но все же на турбазу мы успели - приехали туда в 23:45!

Каждый из авторов этих историй получает в подарокљ4 билета на показ фильма "Рыцарь дня!" (23 июня, 19:00).

Вам есть что рассказать? Хотите попасть на премьеру экшена "Рыцарь дня"? Тогда вам сюда

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления