E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Приближается I Чемпионат по футболу среди ресторанов Екатеринбурга

Приближается I Чемпионат по футболу среди ресторанов Екатеринбурга

14 команд сразятся 11 июля.

В ближайшее воскресенье, 11 июля, в манеже УГТУ-УПИ (ул. Мира, 29)љсостоится I Чемпионат по футболу среди ресторанов Екатеринбурга "Blanche de Bruxelles Cup". Начало в 12:00.

Каждое заведение включает в команду не только своих работников, но и своих постоянных гостей. Символично, что дружеская встреча пройдет именно в день перед трансляцией финала Чемпионата мира по футболу. Сейчас идут последние приготовления к этому беспрецедентному событию.

"Мы очень волнуемся, но у нас есть мощная поддержка, - говорят организаторы турнира Наталья Кадешникова и Евгений Кексин из креативной команды бара ALIBI. - Поддержать нас вызвались лучшие музыкальные коллективы города - Кварта, Стокмен, Radio50`s, Блюз Уиллис, Funny Ka Plan, Trouble in the shoes. Бессменный "энергетик" барной стойки - шоу-саксофонист Антон Тихонов - переживает, что смешных и задорных конкурсов для болельщиков у него всего на 6 часов."

Как рассказали организаторы, ажиотаж вокруг мероприятия охватил всех. Постоянные гости заведений жалуются: жены с мужьями, братья с сестрами, друзья с подругами ссорятся на предмет того, за кого "болеть", ведь у каждого свои предпочтения и вкусы.

"В турнире заявлено 14 команд, а сколько просьб, неприличных предложений и даже "угроз" было отклонено от желающих принять участие в Чемпионате: световой день не резиновый", - шутят устроители Чемпионата.

Зато те, кто не попал в состав команд первого турнира, смогут оценить достоинства и недостатки игроков не только "в живую", сидя на трибунах, но и на видео. Организаторы турнира будут снимать видеофильм на всех этапах подготовки. Съемки начнутся в пятницу, 9 июля, с вручения фирменных футболок с названием турнира, ресторана и флагом страны, которую представляет заведение (напомним, каждая команда-участник будет "представлять" свою страну в соответствии с форматом позиционирования и спецификой представленных в меню блюд). Поэтому все сочувствующие и желающие попасть в объектив профессиональной видеокамеры могут присоединиться к этой акции.

Призы и подарки от партнеров мероприятия гарантированы. Например, пиво "Бланш де Брюссель" (старинный сорт пива, которым славились фермеры старого Брабанта, варившие его на своих домашних пивоварнях.)

Внимание! Впервые при входе на стадион будет проводиться фэйс-контроль. Ведь каждое из заведений нашего города всегда делает все, чтобы гости на их мероприятиях чувствовали себя комфортно. Мероприятие начнется с 12:00, 11 июля, и продолжится вплоть до вечера, благо синоптики обещают замечательную погоду в эти выходные.

Партнеры I Чемпионата по футболу среди ресторанов Екатеринбурга: медиа-портал Е1.RU, компания "Быстрый курьер Кардс", деловой журнал National Business, торговая марка Nike, торговая марка Coca-Cola, торговая марка Danone, салон красоты "Соблазн", РЦ Киноплекс, газета Спорт Weekend, а также компания "Тортолино", компания MORE WINE, чай Newby.

ОРГАНИЗАТОРЫ ЧЕМПИОНАТА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ ВРЕДНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления