E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Более 200 000 уральцев попали в модные сети

Более 200 000 уральцев попали в модные сети

Вы можете выиграть один из пяти подарочных сертификатов на сумму 3 000 рублей каждый.

virtual-shopping.jpg

Что может стать вашим проводником в мир fashion-новинок одежды, обуви и аксессуаров, путешествий и интересных идей? Сайт торгового центра "Универбыт" - и вы в курсе последних модных событий! За период с 1 января 2010 года по 31 мая 2010 года сайт посетили 238 435 человек (согласно данным Google Analytics).

Представляем вашему вниманию обзор интересных и полезных разделов сайта торгового центра "Универбыт":

Акции и конкурсы

1. Насколько хорошо вы знаете Францию и французские бренды, представленные в торговом центре "Универбыт"? Ответив

, вы сможете выиграть один из пяти подарочных сертификатов торгового центра "Универбыт" на сумму 3 000 рублей каждый. Анкеты принимаются до 29 июля включительно. Итоги конкурса будут подведены на сайте торгового центра "Универбыт" 2 августа*.

2. Журнал "Универбыт", полезный помощник в выборе аксессуаров, украшений и косметики на все случаи, журнал для тех, кто предпочитает известные, проверенные временем бренды и ценит собственное время, дарит подарки! Чтобы получить подарок (подарочный сертификат от торгового центра "Универбыт" на сумму 1 000 рублей),

до 1 сентября включительно. Итоги акции будут подведены на сайте торгового центра "Универбыт" 6 сентября*.

Интересно про Францию

Полезная информация для тех, кто планирует путешествие во Францию. В этом новом разделе сайта вы найдете справочную информацию о всемирно известных музеях, парках и садах, кафе и ресторанах Франции. Статьи о французской кухне и винной карте Франции увлекут вас еще больше в волшебный мир этой европейской страны. Топ-10 лучших французских дизайнеров, исследование стиля современных французских девушек: Марион Котийяр, Шарлотты Генсбур, Клеменс Поэзии, Лу Дуайон не оставят равнодушными любительниц моды.

Электронная версия журнала "Универбыт"

Насладиться летним сезоном по-максимуму вам поможет обзор самых актуальных трендов, рекомендации по выбору микро-шорт и кожи. Уроки стиля от новейших французских it-girls и спецпроект "модный дресс-код на лучших пляжах мира", а также, что было интересного на парижской выставке-законодательнице интерьерной моды во всем мире Maison Et Objet и чем знаменит король французских курортов Vichy. Все это читайте в электронной версии нового номера журнала "Универбыт"

июль-август`10

. Sweet Summer продолжается!

*Полные правила акций и конкурсов уточняйте по телефону 235-8000 или на сайте торгового центра "Универбыт".

Универбыт
Посадская, 28а
235-8000
10:00-21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления