E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Знакомиться на E1.RU стало удобнее

Знакомиться на E1.RU стало удобнее

Портал запустил сервис Знакомства.

E1.RU запустил новый сервис - Знакомства. В новом разделе собрано уже более 200 анкет. Каждая из них прошла этап премодерации. "Наличие премодерации - отличительная особенность Знакомств E1.RU, - отметил руководитель проекта Е1.RU Александр Киреев. - Это позволяет гарантировать качество размещаемых анкет. Например, на нашем сервисе Вы не увидите нечетких фотографий или фото из разряда "как на паспорт".

При этом заполнить анкету на Знакомствах E1.RU достаточно легко и просто - всего несколько кликов и Вы - активный пользователь сервиса. "Писать" придется только при заполнении поля "О себе" - здесь Вы можете с помощью пары ярких фраз составить впечатление о своей личности. Указывать большое количество информации в анкете не обязательно, но от степени ее наполненности будет зависеть ваш рейтинг и благожелательность к вам поисковика. "Механизм формирования рейтинга анкет мы до конца не раскрываем, - уточнил Александр Киреев. - Но в правилах пользования сервисом перечислены основные параметры, которые влияют на присутствие или отсутствие вашей анкеты в топе Звезд". Так, учитывается количество загруженных фото, перечень указанной информации и активность пользователя на сервисе.

Разнообразие параметров анкеты позволяет искать и находить на сервисе самых разных людей. Вас интересует человек с определенным социальным статусом, жизненными приоритетами и отношением к алкоголю? Расширенный поиск поможет вам отобрать кандидатов!

Стоит обратить внимание, что сервис "заточен" на знакомства с разными целями, как романтичными (флирт, отношения), так и вполне практичными (например, совместная аренда жилья или занятие спортом).

Присоединяйтесь и находите интересных вам людей на E1.RU!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления