E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Среди екатеринбургских молодоженов разыграли квартиру

Среди екатеринбургских молодоженов разыграли квартиру

Фортуна улыбнулась одной из 27 семей.

В День города среди участниковљГородской свадьбы был разыгран главный подарок - ордер на квартиру, сообщает пресс-служба городской администрации.

ВљИсторическом скверељна сцене стояли двадцать семь молодых семей. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий от души поздравил новобрачных с самым важным событием в их жизни. Мэр напомнил молодоженам, что за первое полугодие 2010 года родилось 8811 детей, а это на 700 детишек больше, чем в первом полугодии 2009 года. Таким образом, рождаемость в Екатеринбурге остается на высоком уровне, и город ждет от молодых прибавления.

По доброй традиции в день рождения Екатеринбурга разыгрывается однокомнатная квартира. В этот раз фортуна улыбнулась семье Гильфановых. Тимур и Гульнара стали обладателями ордера на новенькую квартиру по улице Таганской, 51а.

Аркадий Чернецкий еще раз поздравил всех молодоженов с днем города и с днем бракосочетания. Пожелав каждому счастья, мэр подчеркнул, главное теперь в их жизни - семья, которая так нужна любимому Екатеринбургу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления