E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Sunday up market дополнит шопинг интеллектуальной составляющей

Sunday up market дополнит шопинг интеллектуальной составляющей

В Екатеринбурге на территории типографии откроется дизайнерский рынок.

В выходные, 27-28 ноября, впервые в Екатеринбурге на территории бывшей типографии "Уральский рабочий", уже известной по индустриальной биеннале, с 12:00 до 22:00 будет работать дизайнерский рынок "SUNDAY UP MARKET". На одной площадке в течение двух дней мода, музыка, кино и лекции завладеют пространством и создадут яркую и модную атмосферу.

SUNDAY UP MARKET представит более 50-ти шоурумов, дизайнеры которых специально приедут в Екатеринбург из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Магнитогорска и других городов, чтобы показать свои авторские коллекции одежды, обуви и аксессуаров. Как правило, модельеры представляют коллекции лично, поэтому цены лишены дополнительных процентов наценки.

Помимо событийного шоппинга важными составляющими SUMа являются зона лекториев, специальные показы фильмов от международного фестиваля-практикума киношкол "Кинопроба" и фотовыставка от Саши Чижиковой и Дениса Попова.

В ходе лекций своим опытом и знаниями поделятся: Владимир ПИРОЖКОВ (дизайнер Toyota, Citroen), Максим ЧЕРНИЦОВ (креативный директор марки MAX CHERNITSOV), Алексей АМЕТОВ (генеральный директор Lookatme.ru), Андрей ГУБАЙДУЛЛИН (владелец РА "Восход", входящего в тройку самых креативных агентств страны), Елена АЮПОВА (собственник и издатель журналов "Екб.Собака.ru", IDEA, "Home&Space"), Максим ДОЖДИКОВ и Ирина ШАШЕРИНА (топ-стилисты английского парикмахерского салона Toni&Guy), Раиса ПЕРВОВА (член лиги профессиональных имиджмейкеров России, агентство ImageServices), а так же популярный блоггер Таня ЛИБЕРМАН (владелица jerusalem-bazar.livejournal.com).

Воскресную программу лекций откроет завтрак (с 12.00 до 14.00) в режиме неформального общения с Алексеем ГЛАЗЫРИНЫМ, (генеральный директор группы компаний "Ньютон", президент Российской Ассоциации по связям с общественностью). Тема беседы: "Продюсирование и продвижение культурных мероприятий" (на примере Ural Fashion Week, Everjazz и других).

Также на территории SUNDAY UP MARKET будет работать бесплатная имидж-лаборатория, где гостям предлагается получить консультацию по стилю от имиджмейкеров ImageServices и завершить образ профессиональным макияжем от Beyu и укладкой от топ-стилистов салона Toni&Guy.

Ритм шоппинга задают ди-джеи промо-группы S.O.D.A.

История: SUNDAY UP MARKET - московский проект, который успешно существует в рамках шопинга выходного дня уже два года. За это время формат набрал популярность и стал активно развиваться в других городах. 27-28 ноября SUNDAY UP MARKET впервые пройдет в Екатеринбурге.
Даты: 27-28 ноября.
Время: 12.00-22.00
Место: здание бывшей типографии "Уральский Рабочий" (Ленина, 49, вход со стороны чайной, 2-й этаж).
Вход: по билетам 100 рублей, для студентов 50 рублей.

Актуальная информация о программе наљwww.sundayupmarket.ru и http://vkontakte.ru/club20979092

Организаторы: Sunday Up Market Moscow. Представители организаторов в Екатеринбурге "Клуб Редких Вещей Дефицит".

РАСПИСАНИЕ ЛЕКЦИЙ В РАМКАХ SUNDAY UP MARKET EKATERINBURG SHOPPING

СУББОТА:
13:00 ИРИНА ШАШЕРИНА, ведущий стилист английского парикмахерского салона Toni&Guy "Покажи мне свою прическу, и я скажу: в каком веке ты родился. Влияние истории на изменение образа. Тренды прошлых веков и нынешнего времени".

14:30 ТАНЯ ЛИБЕРМАН, известный блоггер, владелица интернет-магазина
аксессуаров "Блог как средство продвижения марки" (на примере jerusalem-bazar.livejournal.ru).

16:00 ЕЛЕНА АЮПОВА, собственник и издатель журналов "ЕКБ.Собака.ru",
IDEA (Екатеринбург) и "Home&Space" (Тюмень) "Роль глянца в формировании трэндов и увеличении спроса на определенные марки".

17:30 РАИСА ПЕРВОВА, практикующий имиджмейкер-стилист, член лиги профессиональных имиджмейкеров России, преподаватель агентства Imageservices, преподаватель УрГУ и УГАХА. "Та самая изюминка.
Основные принципы и правила использования аксессуаров в формировании имиджа".

19.00 МАКСИМ ЧЕРНИЦОВ, креативный директор российской марки одежды MAX CHERNITSOV, постоянный участник Russian Fashion Week, с лекцией "История российской моды. Итоги десятилетия".

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
12.00-14.00 - завтрак с АЛЕКСЕЕМ ГЛАЗЫРИНЫМ, генеральным директором группы компаний "Ньютон", президентом Российской Ассоциации по связям с общественностью. "Продюсирование и продвижение культурных мероприятий" (на примере Ural Fashion Week, Everjazz и других).

13:00 МАКСИМ ДОЖДИКОВ, топ-стилист и арт-директор английского парикмахерского салона TONI&GUY "Как стать первым. Построение бренда с нуля на примере английского парикмахерского салона Toni&Guy".

14.00 РАИСА ПЕРВОВА, практикующий имиджмейкер-стилист, член лиги профессиональных имиджмейкеров России, преподаватель агентства
Imageservices, преподаватель УрГУ и УГАХА. "Светофор всегда красный.
Как произвести нужное впечатление".

15:00 АНДРЕЙ ГУБАЙДУЛЛИН, креативный директор РА "Восход", входящего в тройку самых креативных агентств страны, обладатель Golden Drum и финалист Cannes Lions "Как сделать себя и сделать всех. Креативные идеи, которые успешно продают и продаются".

16.30 Совместно с порталом "ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ-Екатеринбург" SUM представляет:

ВЛАДИМИР ПИРОЖКОВ, легенда промышленного дизайна, президент центра промышленного дизайна "Астра Росса", работал с Citroen и Toyota, участвовал в разработке таких моделей как Auris, Avensis, Corolla, Yaris, а также концепт-каров MTRC и UUV. "Креативный класс и креативная модернизация".

19.00 АЛЕКСЕЙ АМЕТОВ, генеральный директор портала LookAtMe, признанного одним из лучших в мире блогов об уличной моде по версии New York Times. "Влияние интернета на изменения в индустрии моды".

*в программе возможны небольшие изменения, актуальное расписание на www.sundayupmarket.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления