E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Элтон Джон пригласил Дмитрия Медведева на свой концерт в Петербурге

Элтон Джон пригласил Дмитрия Медведева на свой концерт в Петербурге

Музыкант отправил президенту РФ письмо с приглашением.

Британский певец Элтон Джон пригласил президента РФ Дмитрия Медведева на свой концерт, который состоится 13 декабря в Санкт-Петербурге, сообщили журналистам в среду организаторы российских гастролей британского артиста.

"Дорогой президент Медведев, для меня большая честь пригласить Вас на мой концерт, который состоится 13 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге, на сцене СКК. Вы истинный поклонник современной рок-музыки, которая объединяет людей со всего мира, невзирая на их расовую принадлежность, политические и религиозные взгляды. Я буду очень признателен, если Вы сможете принять мое приглашение", - говорится в послании артиста, факсимильная копия которого имеется в распоряжении РИА Новости.

Президент Медведев, действительно, не раз заявлял о своей любви к современной музыке. В частности, в августе он встречался в Сочи с лидером U2 Боно и обсуждал с ним свое пристрастие к творчеству Led Zeppelin, сын приучил его слушать Linkin Park, а из отечественных групп глава государства предпочитает "Чайф".

Знаменитый британский певец Элтон Джон бывает в России достаточно регулярно. Впервые он выступил в Москве и Санкт-Петербурге в 1979 году, а в последний раз он был в российской столице прошлой осенью, с шоу Red Piano.

Фото с сайта lara-larsen.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления