Все новости
Все новости

На Верх-Исетском пруду слепили новогодний самолет

В Екатеринбурге высадилась делегация Дедов Морозов.

Екатеринбуржцы заметили в пятницу, 24 декабря, что на Верх-Исетском пруду приземлился необычный самолет с надписью "ВИМ-Авиа" по борту.

Поделиться

Поделиться

В пресс-службе авиакомпании дали новогодний комментарий: "Утром в пятницу, 24 декабря, в 10:00 по местному времени борт авиакомпании "ВИМ-Авиа" доставил в столицу Урала представительную делегацию в составе двух десятков Дедов Морозов.љДедушки прошлиљпраздничным шествием по Кольцовской трассе. Затем их делегация направилась на улицу Вайнера. Там они развлекали горожан и дарили подарки.

Главная цель почетной делегацииљ- личная доставка новогоднего настроения екатеринбуржцам. Деды Морозы прилетают на Урал всего на один день. Впереди у них еще целая Сибирь и Дальний Восток.

Поделиться

Поделиться



В память о своем прилете Деды Морозы собственноручно слепили из снегаљна замерзшем пруду большой розовый самолет. На этом импровизированном самолете Деды Морозы улетят поздравлять жителей других российских городов."

Фото - Сергей Ефимов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter