E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Свердловской области миллионеров станет больше

В Свердловской области миллионеров станет больше

УБРиР поднял верхнюю планку потребительского кредита до 1 миллиона рублей.

Пришло время воплотить в жизнь свои давние планы и дать зеленый свет самым заветным желаниям! Мечты сбываются - в Уральском Банке Реконструкции и Развития это знают наверняка. Достижение даже самых амбициозных целей стало вполне реальным. Хотите получить миллион на расходы прямо сейчас, и уже сегодня получить то, что о чем давно мечталось? Нет ничего проще с новым кредитным предложением от УБРиР!

За последние несколько лет возможности потребительского кредитования существенно расширились. Система оценки рисков стала более гибкой, ставки заметно снизились, а самое главное - значительно выросла сумма потребительского кредита, который можно получить без залога и поручителей. На фоне общей оптимистичной картины предложение Уральского Банка Реконструкции и Развития является еще одним стимулом не откладывать жизнь на завтра - банк поднял верхнюю планку потребительского кредита "Открытый" в отделениях, расположенных на территории Свердловской области, с 450 тысяч рублей до 1 миллиона рублей. При этом стать миллионером можно без предоставления залога и привлечения поручителей*. Специалисты финансового рынка отмечают, что в последнее время клиенты всё чаще обращаются за потребительскими кредитами на большие суммы. Цели получения кредита называют самые разнообразные - от приобретения нового автомобиля, который подчеркнет респектабельность своего владельца, или эксклюзивного дизайнерского ремонта квартиры, до покупки мебели и трат на путешествия.

Весьма привлекательная по рыночным меркам процентная ставка по данному кредиту Уральского банка реконструкции и развития рассчитывается индивидуально в зависимости от оценки кредитоспособности заемщика. Благодаря тому, что кредит на крупную сумму до 1 миллиона рублей выдается без обеспечения*, рассмотрение заявки пройдет в короткие сроки и не потребует длительного сбора документов. Все подробности можно узнать в отделениях УБРиР или на сайте банка.

* Если при расчете лимита кредитования учитывается только доход заявителя.

Сумма кредита: от 20 000 до 1 000 000 рублей. Ставка (годовая): от 13,99% до 29,99% (зависит от оценки кредитоспособности заемщика). Срок: 12, 36, 60, 84 месяца. Единовременная комиссия: 2% от суммы кредита и 400 рублей за открытие и обслуживание карточного счета. За выдачу наличных в банкоматах и кассах сторонних банков взимается комиссия — 0,8% от суммы операции, но не менее 120 рублей. Пени, начисляемые в случае нарушения сроков возврата кредита, уплаты процентов за пользование денежными средствами: 45% годовых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления