E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге генералы будут отжиматься и подтягиваться

В Екатеринбурге генералы будут отжиматься и подтягиваться

Командный состав ЦВО начинает сдавать нормативы на силу, быстроту и выносливость.

В понедельник, 18 июля, в Екатеринбурге комиссия Управления физической подготовки Министерства обороны России начинает проверку физической подготовленности генералов и офицеров штаба Центрального военного округа. Контрольные занятия пройдут на базе Екатеринбургского Суворовского военного училища.

Более 300 человек руководящего состава Центрального военного округа сдадут нормативы на силу, быстроту и выносливость. В соответствии с новыми требованиями военнослужащим разрешено сдавать на выбор: отжимание, подтягивание на перекладине и другие силовые упражнения, плавание или бег на различные дистанции, рассказывают в группе информационного обеспечения Центрального военного округа.

В ходе проверки, которая проходит в войсках округа с 11 по 29 июля, специалисты Управления физической подготовки Министерства обороны России уже проверили уровень физической подготовки военнослужащих 2 общевойсковых армий в Самаре и Новосибирске, которые были оценены на оценку "хорошо". Также будут проверены ряд соединений, воинских частей и подразделений округа.

Фото предоставлено группой информационного обеспечения Центрального военного округа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления