E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Сагру начали благоустраивать

Сагру начали благоустраивать

В поселке появился участковый, скоро начнется ремонт железнодорожной платформы.

Поселок Сагра, где 1 июля в ходе разборок произошло убийство, начали благоустраивать. Напомним, такое поручение дал глава региона во время визита в поселок. За территорией закрепили отдельного участкового инспектора. С пятницы по воскресенье - в дни, когда в Сагру приезжает большое количество дачников, - начали ходить электрички с увеличенным количеством вагонов. По информации министра транспорта Свердловской области Геннадия Маренкова, ОАО "РЖД" увеличило количество вагонов в электричках по этому направлению с шести до восьми.

На этой неделе начнутся работы, связанные с благоустройством единственной дороги в Сагру. В среду, 20 июля, в поселок заходит специальная техника.

Также силами железной дороги начнется реконструкция железнодорожной платформы. Напомним, жители Сагры жаловались губернатору, что она неудобна для подъема и спуска с поезда. По сообщению администрации губернатора, Александр Мишарин в телефонном разговоре с начальником Свердловской железной дороги дал поручение провести реконструкцию. Эта работа начнется также в среду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления