E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Александр Якоб дал старт конкурса на лучший логотип Екатеринбурга к ЧМ-2018

Александр Якоб дал старт конкурса на лучший логотип Екатеринбурга к ЧМ-2018

В конкурсе сможет принять участие любой желающий.

По распоряжению главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба в уральской столице стартовал конкурс работ по составлению эскизов плакатов - официальной символики чемпионата мира по футболу 2018 года.

По словам директора МБУ «Столица Урала» Сергея Григорьева, ФИФА обратилась с просьбой к городам-претендентам разработать свой логотип для повышения их узнаваемости на международной арене.

В ближайшее время на официальном сайте МБУ «Столица Урала» будет размещено техническое задание на разработку плаката. В конкурсе смогут принять участие как профессиональные дизайнерские агентства, так и любой житель Екатеринбурга, владеющий специализированными программами по компьютерному дизайну.

При составлении работ их авторам необходимо учитывать не только историю Екатеринбурга, но и будущее его развитие, чтобы логотип (плакат) не потерял свою актуальность к 2018 году.

Работы необходимо направить до февраля 2012 года по электронной почте в МБУ «Столица Урала»: mvr@ekburg.ru. Лучшие работы будут направлены в ФИФА для их утверждения в качестве официальной символики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления