E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Самодельные "смешарики" появятся на форуме "Дети и родители"

Самодельные "смешарики" появятся на форуме "Дети и родители"

В канун премьеры фильма "Смешарики. Начало" на форуме стартовал детский творческий конкурс, объявленный кинотеатром "Кинодом" и порталом E1.RU.

Накануне премьеры анимационной ленты "Смешарики.Начало" кинотеатр "Кинодом" и портал E1.RU объявили конкурс рисунков и поделок "Смешарики. Наша версия". В специальной теме на форуме "Дети и родители" юным пользователям портала предлагается нарисовать или сделать любимых мультипликационных персонажей своими руками и выложить фотографию своей работы. Лучшие участники конкурса получат пригласительные билеты на театрализованное представление и премьеру фильма "Смешарики. Начало", которые пройдут в "Кинодоме" 24 декабря.

"Ребятам, которые сделают "смешариков" своими руками или нарисуют любимых героев, стоит принести свои работы в "Кинодом" (ул.Луначарского, 137)", - сообщили в кинотеатре. - "Среди всех юных зрителей, пришедших на фильм с поделками и рисунками, мы разыграем рюкзаки и другие полезные призы".

Прием работ (фотографий поделок и сканированных рисунков) на форуме "Дети и родители!" стартует 20 декабря и завершится 23 декабря в 15:00.

Театрализованное представление и показ фильма "Смешарики. Начало" пройдут в кинотеатре "Кинодом" (ул. Луначарского, д. 137) 24 декабря в 14:00.

Справки по телефону (343) 350 06 93.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления