E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новое место для романтических свиданий появилось в "Гринвиче"

Новое место для романтических свиданий появилось в "Гринвиче"

Карточка на яблони - шанс выиграть путешествие на двоих в Грецию.

Если зайти в «Гринвич» со стороны Радищева, сразу справа, возле фонтана, можно увидеть яблоньку выкованную из стали. Она совсем как настоящая, и вне всяких сомнений, назначать свидание «у яблони» скоро станет доброй традицией горожан.

Тем более что это не только удобно и приятно, но еще и выгодно. К примеру сейчас на ветвях яблони висят какие-то непонятные открытки… Но непонятные они только на первый взгляд. Это фирменные карты с букетов цветочного салона Луи де Флер, расположенного тут же. Каждый повесивший карточку на дерево мечтает выиграть путешествие на двоих в Грецию. И вы тоже можете это сделать!

Для этого нужно всего лишь назначить своей девушке свидание у яблоньки и купить для нее букет в Луи де Флер стоимостью всего от 500 рублей. Снимите с букета карточку и вместе (это обязательно!) украсьте ей один кованый листок. 9 марта возвращайтесь в «Гринвич» и выиграйте ваши греческие каникулы* или какой-нибудь другой, не менее приятный приз, например, бонусную карту салона флористики или большой букет цветов.

В любой день в Луи де Флер вы можете купить не только живые цветы и дизайнерские букеты, но и цветы в вакууме, искусственные цветы, фигурный (удивительно вкусный) бельгийский шоколад ручной работы, а так же хороший выбор рассыпных и сувенирных чая и кофе.

Louis de Fleur
ул. Белинского, 78
ТРЦ «Гринвич», 1 этаж (вход с ул. Радищева)
ул. Соболева, 19
тел.: 328-99-66
www.infleur.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления