E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Aro-market.ru и Floriti: эта весна в Екатеринбурге будет стильной

Aro-market.ru и Floriti: эта весна в Екатеринбурге будет стильной

При покупке парфюмерии и косметики, консультация стилиста-имиджмейкера - в подарок.

Быть стильным – это не только красиво одеваться. Приятный шлейф элитной парфюмерии дополнит ваш образ как нельзя лучше. Встречайте весну вместе с интернет-магазином парфюмерии и косметики

и студией стиля Floriti. Чтобы покупка подарков на 23 февраля и 8 марта не застала вас врасплох, воспользуйтесь рациональным решением этой задачи.

Совместная акция «Стильная весна» – каждому покупателю парфюмерии и косметики с 21 февраля по 8 марта в интернет-магазине Aro-market.ru предоставляется сертификат на одну бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера в студии стиля Floriti.

Нет никакой необходимости в суете и спешке после работы бежать в ближайший торговый центр и покупать столь желанный подарок втридорога. Зайдите на сайт интернет-магазина оригинальной парфюмерии и косметики Aro-market.ru. Магазин доступен круглосуточно, никуда спешить не нужно. Ваши покупки бесплатно доставят домой или на работу. Цены Aro-market.ru не кусаются и не шокируют. Ассортимент внушает уважение.

Добро пожаловать в Aro-market.ru за подарками на 23 февраля и 8 марта и в студию стиля Floriti за новым весенним образом.

Чего хочет женщина, особенно весной? Измениться, найти новый образ и просто быть неповторимо красивой.

Вы можете преобразиться совместно со стилистами студии «Floriti». Специалисты студии помогут вам сформировать свой собственный стиль в одежде и макияже, правильно выбрать цвета, подходящие именно для вас, подберут легкий повседневный или романтический весенний образ, научат красиво и просто создавать прически для любых ситуаций и мероприятий.

Весенние перемены необходимо начинать с себя. В студии «Floriti» вы найдете свой собственный стиль и неповторимый образ.

Подробности акции на сайте www.aro-market.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления