Город Свердловская область может принять всероссийский студенческий форум

Свердловская область может принять всероссийский студенческий форум

В Екатеринбурге и Свердловской области может быть проведен всероссийский студенческий форум. Как сообщили накануне ИА REGNUM в департаменте информационной политики губернатора региона, об этом в ходе «детского дня» третьей уральской международной выставки и форума «Иннопром-2012» заявил председатель областного правительства Денис Паслер.

С идеей проведения такого форума в Свердловской области выступает Уральский федеральный университет, и свердловский премьер ее поддержал. Напомним, предыдущий форум студентов России прошел в Барнауле в конце 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды