E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Юрия Демина оставили на испытательный срок

Юрия Демина оставили на испытательный срок

Окончательное решение примут к концу года.

Главе УГИБДД по Свердловской области Юрию Демину установили испытательный срок - до конца года. Об этом сегодня на встрече с представителями СМИ сообщил руководитель управления генпрокуратуры по УрФО Юрий Пономарев.

По словам Юрия Пономарева, если ситуация на дорогах области не изменится, то Михаилу Бородину придется принимать какое-то решение.

Напомним, ранее в областной полицейский главк пришло письмо от замгенпрокурора Юрия Пономарева, в котором тот требовал провести служебную проверку в отношении Демина. В качестве одной из причин было указано ДТП, произошедшее 28 июля на Серовском тракте, в котором погибли семь граждан. По факту данной аварии было возбуждено уголовное дело.

Позже прокуратура получила официальный ответ, в котором говорилось о том, что по итогам служебной проверки были наказаны три должностных лица: о неполном служебном соответствии объявили заместителю командира полка ДПС областного УГИБДД и начальнику отдела ГИБДД по Богдановичскому району, замначальника отдела ГИБДД по Екатеринбургу получил строгий выговор.

В отношении самого Юрия Демина никаких мер принято не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления