E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Стражи порядка перекроют улицы во время матча "Урал" -"Анжи"

Стражи порядка перекроют улицы во время матча "Урал" -"Анжи"

Полицейские принимают беспрецедентные меры по охране порядка на футбольном матче.

Сотрудники свердловской полиции готовятся к футбольному матчу «Урал»—«Анжи», который состоится в четверг, 27 сентября, в Екатеринбурге.

Накануне вечером в ГУ МВД России по Свердловской области прошло заседание временного оперативного штаба по подготовке к матчу. Силовики приняли решение максимально усилить наряды полиции. Охранять порядок будут как на самом Центральном стадионе, так и на прилегающей территории. При этом полицейским будет помогать с воздуха система высотного видеонаблюдения «Око-1».

К сведению автомобилистов: в день проведения матча будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, от улицы Репина до улицы Малышева, от Малышева до Крауля, от Крауля до Пирогова, от Пирогова до Ключевской. Для отъезда болельщиков от стадиона будет организовано одностороннее движение от Ключевской в сторону Крауля и Крылова.

Также будет запрещена на время матча парковка транспорта от Вечного огня в сторону Пирогова и Крауля, а также от Репина до Татищева.

На территорию стадиона не будут пускать лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Нельзя проносить с собой пиротехнические изделия, оружие, алкогольные напитки, а также напитки в стеклянной таре. Это общепринятые нормы для безопасности футболистов и их болельщиков»,— отметил руководитель пресс-службы ГУ МВД по области Валерий Горелых.

Всего на предстоящий матч уже продали более 20 тысяч билетов. Матч 1/16 финала Кубка России между «Уралом» и «Анжи» начнется 27 сентября в 20:00.

Фото: с сайта onedivision.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления