E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В столице Среднего Урала разыскивают Екатерин

В столице Среднего Урала разыскивают Екатерин

В декабре их портреты увидит весь город.

В рамках подготовки к 289 именинам Екатеринбурга отдел культурного наследия Епархии приглашает уральцев принять участие в арт-проекте «Екатерины города святой Екатерины».

Проект был запущен в декабре прошлого года. Тогда на стендах, расположенных возле Главпочтамта, были размещены фотопортреты 15 екатеринбурженок по имени Екатерина в возрасте от 3 до 86 лет. Акция была приурочена ко дню святой Екатерины – небесной покровительницы уральской столицы.

В этом году епархия также предлагает горожанам принять участие в проекте. В ближайшие дни начнется сбор интересных, загадочных и трогательных историй Екатерин, проживающих в уральском мегаполисе. «Это может быть ваша соседка, одноклассница, коллега или родственница – неважно. Главное – яркий, запоминающийся рассказ и приложенное к нему фото (можно любительское)», - добавляют в Екатеринбургской епархии.

Лучшие истории будут рассказаны всему городу, а фотопортреты их героинь украсят собой стенды в центре города.

Истории и фотоснимки нужно присылать по электронной почте: grad-eka@mail.ru или приносить на Репина, 6а, в отдел культуры Екатеринбургской епархии (с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00) с 1 октября по 1 ноября.

Фото пользователя Leonty, фотогалерея E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления