E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Москве снова стреляли участники свадебного кортежа

В Москве снова стреляли участники свадебного кортежа

Водитель автомобиля Bentley дважды выстрелил в воздух из травматического пистолета.

На свадьбе в Москве снова слышались выстрелы, сообщает «Российская газета» со ссылкой на «РИА Новости». Сотрудники московской полиции 21 октября задержали стрелка, который вел автомобиль свадебного кортежа.

К сотрудникам правопорядка обратились граждане, которые стали очевидцами произошедшего. По их словам, во время движения кортежа по улице Сокольнический вал раздались выстрелы.

«Установлено, что стрельбу вел владелец автомобиля Bentley, в машине которого находились гости свадьбы. Он дважды выстрелил в воздух из травматического пистолета», - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Стрелявший был задержан у ресторана «Соколиная охота» и доставлен в отделение полиции. В отношении нарушителя заведен административный протокол.

Напомним, что 30 сентября 2012 года в московскую полицию поступил звонок о том, что в центре города, на Тверской улице, раздаются выстрелы. Выехавшие на место сотрудники дорожно-патрульной службы выяснили, что боезапас отстреливает свадебный кортеж, состоящий из 15 машин. Подозреваемые в совершении противозаконных действий граждане были задержаны и доставлены в органы охраны правопорядка. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело.

Фото: www.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления