E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Настоящий шоу-рум для беременных откроется в уральской столице

Настоящий шоу-рум для беременных откроется в уральской столице

В Екатеринбурге пройдет традиционная выставка "Дитя и мама".

Настоящий шоу-рум для беременных откроется в уральской столице в среду, 5 декабря. Появится он в ЦМТЕ на Куйбышева, 44, на выставке «Дитя и мама». Организаторы рассказывают, что будущим мамам не только покажут ортопедическую одежду, но и научат их несложным, но эффективным видам гимнастики на шарах. Кроме этого ожидаются мастер-классы и лекции для беременных от лучших акушеров и гинекологов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Перми и Тюмени.

В этом году проект «Дитя и мама» посвящен 135-летию Уральского института охраны материнства младенчества. Институт славится своими инновациями в профилактике невынашивания и преждевременных родов, технологиях выхаживания недоношенных детей, в том числе с экстремально низкой массой тела, разработках системы их реабилитации. В связи с этим Свердловский областной музей истории медицины представит свою экспозицию, которая расскажет о становлении и развитии института.

Также на выставке обещают дегустацию молочных продуктов, каш, биомороженного и подарки от компаний-участниц выставки – в этом году товары и услуги будут представлять более 60 производителей.

Добавим, выставка будет работать два дня: 5 и 6 декабря.

Фото с сайта nemezolda.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления