E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Жительница Екатеринбурга стала 100-миллионной пассажиркой РЖД

Жительница Екатеринбурга стала 100-миллионной пассажиркой РЖД

Девушке подарили смартфон, сертификат на поездку в купе повышенной комфортности и фирменный подстаканник.

В понедельник, 3 декабря, "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД") отмечает День пассажира, посвященный трехлетию с момента регистрации компании. Впервые праздник одновременно проходит на всех крупных вокзалах страны и в поездах дальнего следования, сообщают в пресс-службе РЖД. В Екатеринбурге праздник совпал с награждением 100-миллионого с начала года пассажира поезда дальнего следования. "Счастливый билет" выпал Марине Уженцевой, которая отправилась в Тюмень на поезде N132 сообщением Пермь-Ишим. Девушке подарили смартфон, сертификат на поездку в купе повышенной комфортности Екатеринбург-Москва-Екатеринбург и фирменный подстаканник.

Торжество у поезда стало для Марины сюрпризом. "Так приятно, так неожиданно. Вы даже представить себе не можете мои эмоции. Вы будете смеяться, но это действительно счастливый случай, ведь ехать в Тюмень на деловую встречу я должна была только завтра, но у меня изменились планы. Я через Интернет вернула билет, купила новый, и он оказался таким счастливым… И поезд этот мне нравится, он совсем недавно появился – когда-то приходилось добираться до Тюмени на электричке, а сейчас такой удобный поезд, в вагонах чисто, биотуалеты и даже телевизоры есть. Еще раз большое спасибо!, - поблагодарила Марина железнодорожников.

Приятные сюрпризы ждут 3 декабря и других пассажиров. В рамках обширной программы празднования организованы специальные акции, конкурсы, концерты, вручение сувениров от "Федеральной пассажирской компании".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления