E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Изящные подарки к Новому году по-итальянски

Изящные подарки к Новому году по-итальянски

Смелые украшения в магазинах OROCREATO.

Бижутерия La Mode (Ла Мода) – это дань современной женственности. Коллекция, отличающаяся высококачественными инновационными материалами, уникальные в своем роде украшения, которые хочется носить. Эта ювелирная бижутерия выполнена из бронзы, с использованием инновационных технологий, и покрыта настоящим золотом. Цвет металла, используемого в коллекции, варьируется от теплого золотистого до шоколадно-коричневого, а также от естественного цвета природного необработанного металла до винтажного – искусственно состаренного. Разработанные и произведенные исключительно в г. Ареццо – ювелирной столице Италии – украшения La Mode представляют собой настоящие творения рук итальянских мастеров, огромного опыта, ультрасовременного дизайна и качества.

Украшения настолько разнообразны по стилю, что органично впишутся в любой гардероб. На время праздников можно забыть о скромности и чувстве меры. Не ограничивайте свою фантазию, выбирайте смелые украшения.

Rosso Design (Россо Дизайн) – это изделия для мужчин, изготовленные из ювелирной стали, созданной специально для производства ювелирных украшений класса премиум. Изделия из этой стали внешне невозможно отличить от белого золота. При этом в отличие от золота, сталь невероятно твердая. Сталь гипоаллергенна. Она не темнеет, не ржавеет. Изделия из стали можно не снимать при принятии водных процедур, во всех случаях, когда не страдает ваша кожа, не страдает и сталь.

При создании моделей из ювелирной стали производства Италии привлекаются лучшие дизайнеры–художники ювелирных украшений. Поэтому изделия отвечают последним веяниям моды, они уникальны, невероятно красивы, разнообразны по дизайну.

Нельзя не сказать о ценах на такие украшения. При потрясающей технологичности, соответствию последним трендам моды, стойкости к различным неблагоприятным факторам, дизайне, достойном мировых подиумов от ведущих итальянских дизайнеров – законодателей моды во всем мире, удается иметь удивительно доступную стоимость этих шедевров. Эти изделия достойно встают в один ряд с самыми дорогими украшениями из золота и серебра, часто выигрывая в дизайне, неповторимости, индивидуальности.

А если вы еще не выбрали подарок для себя, то поторопитесь и помните, что вас ждут в магазинах OROCREATO по адресам: Ленина, 10 и ТРК «КомсоМОЛЛ», ТРЦ «Мегаполис», ТПК «NAUTILUS» и ТЦ «Ботаника МОЛЛ».


ООО «ОРОКРЕАТО»
www.orocreato.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления