E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город КЛОСС предлагает новогодние подарки!

КЛОСС предлагает новогодние подарки!

Компания КЛОСС приглашает в свои магазины на ставшую уже традиционной новогоднюю распродажу электроники.

Компания КЛОСС приглашает в свои магазины на ставшую уже традиционной новогоднюю распродажу электроники.

В предновогодней суете часто можно не заметить очевидного и рационального ответа на извечный вопрос : что подарить? Любимому, любимой, детям, родственникам всех степеней родства и просто хорошему человеку, соседу по лестничной клетке. Большой удачей можно считать то, что в информационный век никто не откажется от современного электронного помощника, будь то компактный легкий

стоимостью меньше 7000 рублей или новомодный планшет, только что сошедший с конвейера.

Большой выбор аксессуаров к ноутбукам, смартфонам, коммуникаторам на самый изысканный вкус приятно удивит любого посетителя магазинов КЛОСС. Вы можете выбрать понравившуюся модель гаджета и тут же подобрать для него все необходимое. Продавцы-консультанты с радостью и предупредительностью помогут вам не ошибиться в выборе среди многообразия товаров, выставленных на витринах. Если же вы решили воспользоваться услугами интернет-магазина, то на все ваши вопросы квалифицированные консультанты ответят по телефону.

Специально к новогодним праздникам компания КЛОСС закупила крупные партии самых популярных товаров и собирается принести праздник в каждый дом по ценам ниже, чем у конкурентов, пользуясь ценовыми преимуществами крупных закупок. КЛОСС приглашает вас принять участие в распродажах!

Осуществить покупку вы можете в любом из магазинов КЛОСС, или заказав товар через интернет-магазин компании (

). Вы будете удивлены уровнем сервиса, оказываемого сотрудниками компании: продавцами, курьерами, операторами колл-центра. Вас приятно порадуют ширина ассортимента, демократичные цены, удобное расположение магазинов и царящая в них атмосфера праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления