E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбург приезжает Ксения Собчак

В Екатеринбург приезжает Ксения Собчак

Известная телеведущая даст мастер-класс и ответит на любые вопросы.

Во Дворце Молодежи в субботу, 26 января, екатеринбуржцам даст мастер-класс известная теле- и радиоведущая, политический журналист, актриса, писательница, светская львица и популярный объект критики, восторгов, подражания, презрения, зависти и обожания. Темы мастер-класса: человек и бренд, как взорвать мозг - 100% PR, что такое успех и как стать первой.

В последнее время Ксению Собчак нечасто можно увидеть на телевизионном экране. В минувшем году под разными предлогами с журналисткой расторгли контракты все федеральные телеканалы. Первым было реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на «Муз-ТВ». В мае 2012 года руководство «Муз-ТВ» отстранило Собчак от участия в церемонии вручения ежегодной премии канала, ведущей которой она была на протяжении нескольких лет. Позднее ее отстранили от вручения одной из наград на церемонии ТЭФИ. А в феврале после выхода в эфир пилотного выпуска MTV снял с эфира программу «Госдеп», объяснив это необходимостью «уточнить формат передачи». И, наконец, 1 июля Ксения Собчак объявила об уходе из проекта «Дом-2».

26 января у посетителей мастер-класса «Человек и бренд» будет редкая возможность вживую пообщаться с Ксенией Собчак. В завершение мастер-класса Ксения ответит на умные вопросы всех желающих.

26 января, с 14:00 до 17:00, Дворец Молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления