E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Тагильчанина за избиение 7-летнего сына посадили на 5 лет

Тагильчанина за избиение 7-летнего сына посадили на 5 лет

Домашний тиран держал в страхе всю семью.

Суд Нижнего Тагила вынес приговор 38-летнему ранее судимому местному жителю. Он признан виновным по п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица).

По версии следствия, 9 июля 2012 года днем пьяный мужчина решил заняться воспитанием своего 7-летнего сына. Мамы мальчика в этот момент не было дома. События происходили в квартире дома по улице Чайковского в Нижнем Тагиле. После отцовского воспитания ребенок попал в центральную городскую больницу N1 с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами костей носа и ребер.

Как выяснили следователи, к ребенку отец длительное время испытывал личную неприязнь и избивал его по любому поводу. Доставалось ребенку за незнание уроков даже летом, когда шли каникулы. При этом мужчина ранее уже был неоднократно судим за избиение своего отца, жены и сына. Так, в октябре 2010 года его наказали за избиение маленького сына. Тогда ему назначили 180 часов обязательных работ. Но мужчина не сделал никаких выводов.

Сейчас ребенок изъят из семьи и находится в центре социальной помощи.

«Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима», - сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

Напомним, что совсем недавно вынесли приговор 34-летней тагильчанке, которая слишком жестокими методами воспитывала 11-летнего сына. Мальчик теперь живет с бабушкой, а мать приговорили к условному сроку.

Фото: yarnovosti.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления