E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Свердловские полицейские вернулись из служебной командировки

Свердловские полицейские вернулись из служебной командировки

200 свердловчан выполняли задачи по охране общественного порядка в республике Дагестан.

10 февраля, в 6:19, пассажирским поездом из шестимесячной служебной командировки с Северного Кавказа вернулись две оперативные группы свердловского гарнизона полиции численностью более 200 человек, выполнявшие задачи по охране общественного порядка в республике Дагестан. На первой платформе железнодорожного вокзала Екатеринбурга вернувшихся с боевой вахты земляков тепло встречали коллеги, близкие и родные. На перроне состоялось торжественное построение личного состава, которое провел начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области Виктор Бердников. Командир эшелона – полковник внутренней службы Владимир Лемещук доложил о том, что отряд вернулся без потерь, выполнив все поставленные боевые задачи. Домой также благополучно прибыли кинолог Евгений Дубровин и его служебно-розыскная собака «Остин» породы немецкая овчарка.

Обращаясь к бойцам, генерал Бердников поблагодарил их за добросовестное выполнение служебных задач, высокий профессионализм и ответственность, проявленные при оказании практической помощи в поддержании стабильности на территории Дагестана.

«Такие поездки никогда не бывают простыми. Ведь находиться полгода вдали от дома – всегда огромная ответственность и большая психологическая нагрузка. Тем не менее, каких-либо чрезвычайных происшествий на вверенном участке службы не допущено. Бойцы отметили дружелюбность и гостеприимство местных жителей, которые видят в уральских полицейских, прежде всего, своих защитников», - рассказал начальник Управления информации областного полицейского главка полковник Валерий Горелых. Завершившим вахту сотрудникам предстоит пройти психологическую реабилитацию, после чего они вновь приступят к выполнению служебных обязанностей в постоянных подразделениях. Наиболее отличившиеся в длительной командировке будут поощрены.

Фотографии предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления