
Уважаемые читатели сайта ekat.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Екатеринбурге или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Авария с участием двух автомобилей произошла в Екатеринбурге сегодня ночью, в 01:35 по местному времени. Общий стаж водителей авто, попавших в ДПТ, составил девять месяцев, сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Свердловской области.
Молодой человек 25 лет, водивший машину всего полгода, на запрещенный сигнал светофора выехал на перекресток. В это время в него врезался ВАЗ-2106, двигающий на зеленый свет. Машиной управлял 19-летний уралец, который получил права всего три месяца назад.
Оба водителя и три пассажира получили травмы. Так, 19-летний молодой человек госпитализирован в городскую больницу с сотрясением головного мозга и ушибом челюсти. А 25-летний водитель, житель Челябинской области, с тупой травмой животы и сотрясением головного мозга был доставлен в городскую больницу Екатеринбурга.
«От прохождения медицинского освидетельствования он отказался», – отметили в пресс-службе ГИБДД.
Фото: Фото пресс-службы УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области













