E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новые обувные секреты светских львиц от салона "Брадо"

Новые обувные секреты светских львиц от салона "Брадо"

Как мода и комфорт уживаются друг с другом.

Мода и комфорт вполне могут мирно сосуществовать. Те, кто успел примерить обувные новинки сезона в салоне

"Брадо"

это уже ощутили и поняли. Прохладный май делает особенно актуальной обувь на шнурках: женские ботинки и полуботинки из кожи и замши на платформе, танкетке и низком каблуке с яркой отделкой – хит сезона.

Перфорация – круглые, квадратные, крестообразные дырочки - поселятся в новом сезоне на туфельках самых отъявленных модниц. Сочетание кожи разных цветов в одной модели – контрастное черно-белое или деликатное – от бежевого к рыжему – тоже писк сезона.

Выпускные балы - царство босоножек на высоких каблуках. Платья-макси не скроют их экстравагантного обаяния. В тренде замша, плетение, сочетание разных фактур кожи и ослепительно яркие цвета – оранжевый, бирюзовый, красный.

В этом сезоне обувная мода внимательна к дамам элегантного возраста. Знакомство с французскими производителями - OMBELLE, ARTIKA SOFT и HASLEY, которые отличаются повышенной полнотой (так называемой "полнотой H"), - очень полезно как для здоровья, так и для стиля. Анатомическая конструкция обуви придает легкость походке и позволяет не чувствовать усталости даже при длительной ходьбе. Туфли и босоножки обладают всеми свойствами ортопедической обуви. Вместе с тем они стильные и помогают изящно скрывать возрастные изменения ноги. Для производства обуви используются кожа высокого качества, специальные подкладочные материалы, клей на водной основе, не требующий химических растворителей. Эта обувь специально создается во Франции для женщин, ведущих активный образ жизни и предъявляющих высокие требования к комфорту и изяществу моделей.

Немецкие обувные марки давно завоевали признание покупателей. Оснащенный пневматическими камерами и стержневыми стабилизаторами каблук-антишок ослабляет силу толчка при ходьбе примерно на 50% и значительно снижает нагрузку на позвоночник и суставы. Натуральная кожа не вызывает раздражений и аллергических реакций, великолепно приспосабливается ко всем движениям при ходьбе, впитывает влагу и способствует теплообмену.

Салон обуви "Брадо" приготовил огромную новую коллекцию модной и удобной обуви по самым приятным ценам. Здесь ждут модниц и оптовых покупателей.

Запишите адрес: торговый центр "Сибирский тракт", на втором этаже здания, где "Монетка", салон N9, улица 40 лет ВЛКСМ, 38, т. (343) 369-90-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления