E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город "Летние ночи - цены короче. Летние дни - скидки твои!"

"Летние ночи - цены короче. Летние дни - скидки твои!"

В ночное время с 29 июля до 1 августа в LOGO.RU любой товар можно заказать со скидкой 5%!

Интернет-магазин

не дремлет ни днем, ни ночью – летом не время замораживать цены, летом самое время их снижать! И убедиться в этом можно прямо сейчас на главной странице сайта: скидка 5 процентов предоставляется на самые разные товары – бытовую технику и ноутбуки, игровые приставки и ресиверы, телефоны и офисную технику, на просто огромные и ну очень маленькие девайсы. «Конвейер» товаров со скидкой находится в непрерывном движении, а товары меняются, как в калейдоскопе…

С 29 июля до 1 августа не спите с LOGO.RU – будет весело, разнообразно и недорого! Заходите на сайт интернет-магазина с 23:00 до 07:00 и заказывайте любой товар со скидкой 5% – промокод «летние ночи» автоматически снижает цены на все и позволит встретить утро в отличном настроении. Операторы вместе с вами бодрствуют ночи напролет: они перезвонят вам, как только вы отправите свой заказ, чтобы вы не сомневались, что он будет выполнен.

LOGO.RU – пожалуй, один из самых известных брендов на уральском рынке. Это делает покупки в интернет-магазине не только удобными, но безопасными.
Надежный поставщик надежной техники предоставляет качественный сервис онлайн и офлайн – сайт прост и удобен, а доставка производится своевременно и аккуратно. В подарок - накопительные бонусные карты, абонементы на бесплатные доставки и разные другие приятности. Кроме того, банки-партнеры LOGO.RU дадут взаймы – кредит можно оформить прямо на сайте.

Лето - время проводить дни и ночи с LOGO.RU!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления