E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Осень меняет людей: омоложение в Клубе красоты Louis de Fleur

Осень меняет людей: омоложение в Клубе красоты Louis de Fleur

В октябре - скидки на процедуру лазерного термолиза.

Клуб красоты вступил на тропу войны с коварными спутниками осени – морщинками, складками и пигментными пятнами. Разбираемся в тонкостях уникальной для Екатеринбурга технологии beauty-индустрии –

фототермолиз Fraxel.

По сути, фототермолиз – это один из популярнейших на сегодняшний день методов безоперационного омоложения. Сама по себе процедура не нова: на мировом рынке применяется давно, в салонах Екатеринбурга тоже представлена.

Но только в Клубе красоты Louis de Fleur вам предложат процедуру на аппарате, оснащенном по последнему слову омолаживающей техники. Здесь Louis de Fleur равных нет. Это единственный салон, владеющий новейшей, самой современной моделью лазерного термолиза – Fraxel re:store DUAL.

А когда вещь новая, суперсовременная, это, сами понимаете, особый уровень и статус. Это все равно, что прокатиться на Lamborghini Diablo 2011 года и на последней модели легендарного автомобиля. Разница в ощущениях будет, однозначно. Или как получить на день рождения мобильную машину будущего iPhone 9 и Nokia 3110 classic. В общем, вы поняли.

Теперь ближе к делу.

«Суть метода в том, что с помощью лазера избирательно уничтожается старый, неактивный коллаген и эластин. Как следствие, чтобы восстановить поврежденные волокна, клетки близлежащих участков начинают активно работать, создавая новый коллагеновый каркас. Таким образом, кожа полностью обновляется и функционирует как в молодости», – поясняет Альбина Махмаева, врач дерматовенеролог-косметолог Louis de Fleur.

Как и все обновленные машины, аппарат Fraxel re:store DUAL оснащен новыми функциями. Так, система для лазерного термолиза, помимо традиционного эрбиевого лазера для глубокого ремоделирования кожи, оснащена еще и первым в России тулиевым лазером для эффективного пилинга. Проще говоря, это аппарат «два в одном»: один лазер работает над глубокими морщинами, другой – более поверхностно. В итоге за одну-две процедуры происходит не только обновление кожи, но и устранение гиперпигментации.

Но, если морщины накоплены годами, пары сеансов может не хватить. В среднем специалисты рекомендуют курс из 4-5 процедур с интервалом в месяц.

Цена – 17 500 рублей (все включено, «два в одном»!). Если вы ориентируетесь в расценках по городу, то сразу поймете насколько это приемлемо.

И о приятных бонусах.

Только в октябре Louis de Fleur предоставляет скидку на процедуру Fraxel re:store DUAL – 20%.

Холодный обдув делает омоложение максимально комфортным для пациентов. А отсутствие реабилитационного периода подкупает окончательно.

И последний аргумент эксперта: «Фототермолиз Fraxel мы рекомендуем делать именно в осеннее-зимний период, пока солнце менее активно. Не упустите момент – продлите молодость с помощью суперсовременной методики».

Только в октябре!
Скидка на процедуру Fraxel re:store DUAL – 20 %

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления