E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Кулинарный фестиваль "Кухни мира" пройдет в Екатеринбурге

Кулинарный фестиваль "Кухни мира" пройдет в Екатеринбурге

30 ноября в ТРЦ "Мега" пройдет фестиваль "Кухни мира". Гостей ждет битва шеф-поваров, дегустации, увлекательные мастер-классы и многое другое.

30 ноября в Екатеринбурге пройдет настоящий кулинарный праздник – Ежегодный фестиваль майонеза ЕЖК "Кухни мира".

Организатор Фестиваля решил показать и доказать, что майонез "Провансаль ЕЖК" – это универсальный продукт, и любят его не только в нашем городе. Во всем мире с майонезом с удовольствием готовят различные закуски, заправки и соусы. Гостей мероприятия ждут дегустации национальных блюд, битва лучших поваров Екатеринбурга, обучающие мастер-классы для детей и взрослых и другие развлечения.

На дегустации посетителям представится возможность отведать национальные блюда Мексики, США, Франции, Украины и Испании вместе с вкуснейшими соусами и заправками, приготовленными на основе майонеза "Провансаль ЕЖК": хрустящие начос с нежным соусом, горячие вареники со жгучей заправкой, испанскую паэлью с традиционным средиземноморским соусом Айоли и другие. Для любителей готовить профессиональный повар проведет кулинарный мастер-класс.

Помимо этого гостей ждут и другие развлечения: шоу мыльных пузырей, викторины и конкурсы с приятными подарками, азартная игра в американскую рулетку, зажигательные выступления танцевальных коллективов и музыкальный квартет, который исполнит популярные хиты.

Раскрывать всех секретов мы не будем. Приходите 30 ноября в ТРЦ "Мега" с 12:00 до 17:00 и увидите все сами.

Подробности на сайте фестиваль - ежк.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления