E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город 29 ноября состоится ночь распродаж в меховом магазине "Белка"

29 ноября состоится ночь распродаж в меховом магазине "Белка"

Для покупателей - скидки, которые уже не повторятся.

Суперакция в меховом магазине "Белка"!

Ночь распродаж!

Только 29 ноября с 20:00 до 00:00.

Специальные цены и скидки от реальных цен на шубы и дублёнки!

Норка – от 39 990 р.

Мутон – от 11 990 р.

Орилаг – от 34 990 р.

Кожаный пуховик – от 13 990 р.

Сейчас есть, наверное, лучшая возможность приобрести себе норковую шубу из Греции или Германии. С максимальной скидкой цена на такие изделия практически не будет превышать цену на изделие из России и Китая. А разница в красоте и блеске меха очевидна. Норковые шубы фабрик Manakas, Centropel и Makis Russulis всегда превосходят ожидания своих покупательниц. Точные лекала обеспечивают идеальную посадку на фигуру. Модели красивы и разнообразны. Это всегда хороший выбор!

Большие скидки действуют не только на норковые шубы, но и на шубы из бобра и енота. Магазин "Белка" представляет коллекции шуб из енота фабрик Греции и Германии. Новые стильные модели, качественный мех, отличные лекала – эти изделия заслуживают особого внимания.

Мутоновые шубы в "Белке" - это изделия лучших фабрик Казани и Пятигорска. Благодаря новым технологиям обработки сырья, мутоновые шубы стали еще красивее и легче.

В коллекции магазина "Белка" много моделей для молодых девушек – приталенные, под пояс, с отделкой мехом лисы, песца и норки.

Отдельного внимания заслуживает новая коллекция шуб из орилага. Это лучшая модная альтернатива норке по цене и качеству.

Дублёнки в магазине "Белка" традиционно представлены только турецкого производства. Это всегда замечательные модели, отличная посадка изделия, качественное сырье и долговечность.

В магазине "Белка" - как женская, так и мужская коллекции.

Рассрочки и кредиты действуют и в период проведения распродажи! Это еще один хороший повод сделать покупку в меховом магазине "Белка".

Приезжайте в "Белку" 29 ноября с 20:00 до 00:00 за отличными шубками и дублёнками со скидками, которые уже не повторятся!

Меховой магазин "Белка": ул. Свердлова, 62, тел. +7 (343) 354-12-92

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления