Город На заводе деревянная щепка убила работника

На заводе деревянная щепка убила работника

В Серове организовано проведение доследственной проверки по факту гибели станочника в результате травмирования от удара щепки, сообщает ИА REGNUM.

21 января днем в поселке Энергетиков в городе Серове на деревоперерабатывающем заводе «Русдревпром», когда рабочий занимался вытачиванием изделий, из станка вылетел кусок дерева. Щепка пробила мужчине грудь, отчего пострадавший скончался на месте происшествия.

В настоящее время обстоятельства ЧП выясняются. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды