E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город SemOkna.ru представляет экологичные окна

SemOkna.ru представляет экологичные окна

Общая проблема всех мегаполисов - плохая экология.

Общая проблема всех мегаполисов – плохая экология. И Екатеринбург вместе с Москвой и Питером в этом плане является одним из лидеров.

Более 80% общего загрязнения атмосферы приходится на выбросы от автотранспорта. Выхлопные газы поступают непосредственно в приземный слой атмосферы и долго не рассеиваются в черте городской застройки. Кроме того, из-за неудовлетворительного состояния автомагистралей вместе с выхлопом автомобилей в атмосферу поступают вредные твёрдые частицы.

Всё это ежедневно оседает в наших лёгких и чем больше "доза" и дольше воздействие, тем менее обратимы последствия для здоровья. Вещества, содержащиеся в выхлопных газах, провоцируют респираторные заболевания, аллергии, дерматиты, поражения цнс, а в крайних случаях и рак. Особенно страдают дети, поскольку их физиологические особенности не обеспечивают достаточную защиту от повреждающих факторов.

Как превратить свою квартиру в экологический оазис среди загрязнённого городского ландшафта?

Основной источник поступления выхлопных газов и пыли в дом – это окна. Надёжная защита оконных проёмов – это стратегический вклад в качество и продолжительность жизни вашей семьи.

Компания "Семейные окна" представляет эксклюзивное предложение на рынке: 4-камерные окна REHAU GENEO.

Отличия REHAU GENEO от стандартных конструкций:

1. Пыле- и шумоизоляция. 4-камерное остекление звукоизолирующими стёклами (до 40 дБ) защитит вас от воздействия городской среды, даже если ваш дом находится всего в 40 м от автострады с интенсивным движением.

2. Рекордная прочность. Материал окон – углепластик – выдерживает сверхнагрузки, равные перепаду давления в 2700 Па без разрушений и протечек, что соответствует скорости ветра 250 км/ч.

3. Теплозащита окна эквивалентна кирпичной стене шириной 1,3 метра и экономит не только тепло, но и затраты на отопление.

4. Терморегуляция. Зимой окна не выпускают тепло из дома, а летом не дают проникать уличной жаре.

5. Долговечность. Профили GENEO избавлены от тяжёлого стального армирования стандартных профилей, что обеспечивает устойчивость конструкций и понижение износа оконной фурнитуры, благодаря уменьшению веса створок.

6. Оригинальный дизайн. За счёт облегченного на 40% профиля GENEO обеспечивается свобода цветовых, дизайнерских и конструкторских решений.

7. Гарантии.

Получите оперативную консультацию на нашем сайте Semokna.ru или по телефону (343) 36-196-66.

Бонус: при заказе с сайта компания "Семейные окна" дарит сертификаты номиналом 500 руб.! Также возможны рассрочка платежа и беспроцентный кредит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления