E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Баннер челябинских мясопродуктов на Малышева у "Золотого яблока" объявили вне закона

Баннер челябинских мясопродуктов на Малышева у "Золотого яблока" объявили вне закона

Правда, наказание за изменение фасада дома оказалось смешным.

Под наказание от районной администрации попала челябинская сеть.

Административная комиссия Октябрьского района оштрафовала очередную компанию, которая нарушила правила благоустройства города, сообщили в пресс-службе мэрии. Пристального внимания на этот раз удостоилась реклама челябинской сети "Ариант", размещённая в центре Екатеринбурга на доме на перекрёстке Малышева – Бажова, рядом с магазином "Золотое яблоко".

В сентябре инспектор зафиксировал, что фасад дома на Бажова, 130 изменили, причём самовольно. Предприниматель разместил баннер с рекламой магазина "Ариант" (без разрешения это является нарушением одного из пунктов правил).

Квартальный установил, что ответственным за размещение вывески является специалист по маркетингу и рекламе ООО "Агрофирма "Ариант".

Также в мэрии сообщают о наказании. Участники заседания административной комиссии рассмотрели все материалы дела и оштрафовали нарушителя на 1 000 рублей.

Советская пятиэтажка на Бажова, 130 выходит торцом на Малышева и поэтому является привлекательным носителем для наружной рекламы, поскольку попадает в обзор всем, кто проходит и проезжает здесь, по центральной улице города.
Фото: ariant-agro.ru; Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления