E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Из Екатеринбурга в Москву можно будет улететь за 999 рублей

Из Екатеринбурга в Москву можно будет улететь за 999 рублей

Лоукостер "Бюджетный перевозчик" озвучил цены на билеты.

Продажу билетов авиакомпания "Бюджетный перевозчик" запустит после получения сертификата эксплуатанта и лицензии на осуществление перевозок.

Минимальная цена билета авиакомпании "Бюджетный перевозчик" без учёта различных сборов составит 999 рублей. Об этом сообщается на официальном сайте лоукостера "Аэрофлота" – budgetairline.ru, который накануне был запущен.

– До Екатеринбурга стоимость билета также будет начинаться от 999 рублей, – рассказал Е1.RU пресс-секретарь авиакомпании "Бюджетный перевозчик" Максим Фетисов. – Максимальная цена будет зависеть от времени приобретения билета. Соответственно, покупка билета за день до вылета обойдётся дороже, чем покупка за три месяца. Продажу билетов мы планируем запустить после получения сертификата эксплуатанта и лицензии на осуществление перевозок.

Ранее сообщалось, что полёты "Бюджетного перевозчика" могут начаться 27 октября.

На сайте авиакомпании уже появилось расписание полётов. Из Москвы в Екатеринбург самолёты ежедневно будут вылетать в 17:45 и в 0:50 по московскому времени. Из Екатеринбурга в столицу рейсы также будут отправляться ежедневно в 23:00 и в 6:00 по местному времени. Авиаперевозки будут осуществляться на новых Boeing 737-800 Next-Generation.

Как ранее сообщал Е1.RU, перевозчик определился, в какие города начнёт летать уже в этом году. В маршрутную сеть 2014 года вошёл и Екатеринбург. Компания также будет летать в Сургут, Пермь, Самару, Казань, Волгоград, Белгород и Тюмень.

Напомним, новую дочернюю компанию – ООО "Бюджетный перевозчик" – авиаперевозчик "Аэрофлот" зарегистрировал 16 сентября 2014 года. Первая "дочка" "Аэрофлота" не пережила санкций Евросоюза: начав полёты с 10 июня с рейса в Симферополь и просуществовав на рынке авиаперевозок менее трёх месяцев, компания приостановила свою деятельность 4 августа, прекратив все полёты. Пассажиры рейсов в Самару, Пермь, Уфу, Екатеринбург, Сургут и Казань были вынуждены оформить возврат.

"Добролёт" попал под санкции из-за того, что осуществлял дешёвые (цены доходили до 939,5 рублей) перелёты в Крым. Из-за санкций ЕС европейские партнёры "Добролёта" отказались выполнять техническое обслуживание и страхование самолётов, также российскому перевозчику отказались предоставлять аэронавигационную информацию.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления