E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Компания "Дельта" вновь оказалась в центре внимания

Компания "Дельта" вновь оказалась в центре внимания

Быть уверенным в защите самого ценного с компанией "Дельта".

Едва успело завершиться торжественное построение сотрудников службы быстрого реагирования и дежурной части регионального центра "Дельта-Екатеринбург", а компания "Дельта"* уже 17 октября ввела в эксплуатацию дополнительный автомобиль сервисной службы.

Нововведение явилось актуальным шагом, направленным на улучшение качества клиентского сервиса в условиях стремительно растущей абонентской базы. В честь этого до 1 ноября "Дельта" объявляет суперакцию "50 комплектов на подключение квартиры со скидкой 50%". Постановка квартиры на охрану – всего 5 900 рублей! Об этой и других акциях подробнее на нашем сайте www.delta.ru.

По словам генерального директора "Дельта-Екатеринбург" Сергея Шовкового, дополнительные инвестиции в сервис – это инвестиции в будущее, а также залог успешного и долгосрочного сотрудничества компании и её клиентов.

Удачное сочетание 18-ти собственных групп быстрого реагирования и 2 автомобилей сервисной службы позволяет обеспечивать своевременное реагирование на тревожные сигналы, высокий уровень клиентского сервиса и надёжную защиту клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Региональный центр "Дельта-Екатеринбург" оказывает весь спектр услуг безопасности: охрана квартир, коттеджей, бизнес-объектов по федеральным стандартам компании.

"Дельта" предоставляет охранные услуги в комплексе и, что немаловажно, собственными ресурсами. Монтаж, мониторинг, реагирование, клиентское и сервисное обслуживание – единая структура позволяет оказывать услуги комплексной безопасности на высоком уровне тысячам клиентов.

+7 (343) 226-00-00

* "Дельта" – группа охранных предприятий, работающих под торговой маркой Delta ("Дельта").

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления