E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Эротические пчёлки, школьницы на шесте и ночные бабочки: откровенные танцы, которые должны запретить по всей стране

Эротические пчёлки, школьницы на шесте и ночные бабочки: откровенные танцы, которые должны запретить по всей стране

Школу танцев в Оренбурге проверяет прокуратура и следственный комитет.

Следственный комитет выяснит, есть ли юным танцовщицам 18 лет.

Скандал вокруг школы танцев "Кредо" из Оренбурга разгорелся вчера: в сеть попала видеозапись танцевального номера "Пчёлки и Винни Пух", в котором девушки демонстрировали весьма откровенные движения. Руководство школы заверило, что большинству учениц уже есть 18 лет, а те, кому меньше, танцуют с письменного разрешения родителей.

Между тем преподаватель танцев из Екатеринбурга, которая ведёт такое же направление, пояснила Е1.RU, что это танец именно сексуальной направленности, и школьницы учить его не должны.

– Это направление сексуальной направленности. Никак не для школьниц. Это 18+. Все элементы – тряски, вращения – пришли к нам из Ямайки, где их выполняли девушки с внушительными формами. Дети не должны танцевать такие танцы. Да и технике они учатся по видеороликам и делают всё не тем местом. То есть тряска неправильная: животом, поясницей… Школьницы хотят казаться сексуальнее, но выглядит это неэтично. У меня нет учениц младше 18 лет, хотя были звонки и желающие. Но в 16 лет – только с письменным согласием родителей, – рассказала Е1.RU преподаватель по booty dance Марина Салямина.

Руководитель школы танцев "Кредо" Виктория Яковенко объяснила СМИ, что номер исполнялся на отчётном концерте для родителей, а как видеозапись попала в интернет, она не знает.

Тем не менее школу проверят прокуратура и Следственный комитет.

– В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы, – заявили в Следственном комитете РФ.

Мнение пользователей YouTube об откровенном танце "пчёлок" неоднозначное:

"И из-за этого такая буча? Не вижу в этом танце ничего криминального – обнажёнки нет, даже на стриптиз не очень похоже. Как обычно, устроили шум на пустом месте", – пишет один.
"Это не половое воспитание, а деградация! Как можно было такое сделать со школьницами", – возмущаются другие.

Отметим, при желании в Сети можно найти множество видеозаписей с подобными откровенными танцами, которые исполняют воспитанницы танцевальных школ, – и они точно так же, как злополучные "пчёлки", могут стать причиной проверок прокуратуры или следственного комитета и поводом для закрытия.

Один из роликов, например, выложен вчера под названием "Школа танцев "Кредо", Ночные бабочки. Отчётный концерт". На ней девушки танцуют практически в нижнем белье. Установить, действительно ли это ученицы той же школы, что исполнили "пчёлок", не удалось.

Еще одно видео выложено в 2013 году. На нём девушки в стилизованной школьной форме танцуют на шесте. Причём если о возрасте героинь предыдущего ролика ещё можно спорить, на этом лица явно детские.

Фото, видео: YouTube.

А вы как относитесь к откровенному танцу "пчёлок"?

Опрос завершен 21.04.2015
Это возмутительно, настоящий разврат
58%
Танец как танец, ничего ужасного не вижу
42%
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления