E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Родителям ответят на все вопросы о ЕГЭ и поступлении

Родителям ответят на все вопросы о ЕГЭ и поступлении

24 мая в Екатеринбурге пройдет первый Родительский день, посвященный вопросам подготовки к поступлению и сдаче ЕГЭ.

С каждым годом формат единого госэкзамена всё сильнее укрепляется в системе российского образования, и трудно уследить за всеми нововведениями, которые вносятся в порядок проведения ЕГЭ. 2015 год стал для выпускников настоящим годом экспериментов: сильно изменилась структура единого экзамена, в качестве допуска к ЕГЭ было введено обязательное сочинение, появилась устная часть в экзамене по английскому языку, а в КИМы по другим предметам включили новые типы заданий. В 2016 году, по обещаниям Рособрнадзора, экзамен видоизменится ещё больше.

К сожалению, школьные учителя не всегда знают о таких изменениях, в связи с чем у них нет возможности, во-первых, полноценно подготовить учеников к новому формату ЕГЭ, а во-вторых, рассказать на родительских собраниях переживающим мамам и папам, что же ждёт их ребёнка в конце 11 класса.

Именно поэтому компания MAXIMUM, лидер по подготовке к ЕГЭ в России, решила посвятить одно из своих образовательных мероприятий родителям и организовать в Екатеринбурге первый Родительский день.

Образовательный форум для родителей пройдет 24 мая с 13:00 до 16:00. В рамках программы Родительского дня эксперты MAXIMUM, которые активно сотрудничают с ТОП-15 лучших вузов страны и досконально знают формат ЕГЭ, поделятся своим опытом и расскажут родителям о том, как правильно подойти к выбору вуза, как эффективно подготовиться к ЕГЭ и поступлению, и, самое главное, как помочь своему ребёнку в подготовке к сложным выпускным экзаменам.

В программе форума:

• мастер-класс "10 факторов вуза"
• лекция "Всё о поступлении-2016"
• практический мастер-класс "Как грамотно помочь своему ребёнку подготовиться к ЕГЭ?"
• ответы на самые волнующие вопросы родителей

Мероприятие пройдёт в учебном центре MAXIMUM по адресу: г. Екатеринбург, улица Чернышевского, 16. Записаться на Родительский день можно по ссылке или по телефону +7 (343) 339-40-41.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Родителям ответят на все вопросы о ЕГЭ и поступлении

.
.
.
.
1 из 4
.
Фото: учебный центр MAXIMUM.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления