E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город У собаководов появилась возможность сделать из своих питомцев настоящих суперменов

У собаководов появилась возможность сделать из своих питомцев настоящих суперменов

Чемпионами не рождаются, а становятся.

Знаете ли вы, что тренированная немецкая овчарка способна прыгать через барьеры четырёхметровой высоты? Борзая на пике физической формы легко обгоняет беговую лошадь. Всего пара месяцев – и ваш питомец сможет поразить внешностью и интеллектом старых друзей и экспертов на выставке. Секрет здесь только один – тренировки.

Фитнес для собак всё больше набирает популярность в Екатеринбурге, зооцентр THE BEST единственный в своём роде. Занятия фитнесом с собаками проводят инструкторы в специально оборудованном зале. В арсенале: беговая дорожка, балансировочные снаряды, кавалетти. Массажёром разрабатываются неправильно сформированные мышцы. Специалисты центра обращают особое внимание на питание собак во время физических нагрузок. Для каждой собаки подбирается корм из линейки EURO•PREMIUM®, разработанный в Королевском ветеринарном университете Бельгии.

Особой гордостью зооцентра является немецкая водная беговая дорожка. Тренажёр позволяет восстанавливать животных после болезни, в том числе и с такими тяжёлыми диагнозами как дисплазия тазобедренного сустава, и поддерживать в хорошей физической форме стареющих собак. За несколько месяцев работы центра THE BEST был уникальный случай: полностью парализованная собака, которую на водную дорожку принесли на руках, через несколько занятий пошла своими ногами.

"Побеждает подготовленный" – девиз зооцентра. Именно правильно организованные тренировки собак приносят уникальные результаты.

"Мы с нашим лабрадором Марио записались в центр после очередной выставки, – рассказывает один из постоянных клиентов зала Александр. – Там нам сказали: Марио никогда не будет бегать как следует, и я разозлился... Инструктор, конечно, уточнил, что чудесами центр не занимается и побед не гарантирует. Но занятия полностью раскроют физический потенциал собаки, а значит шансы в ринге возрастают многократно. Через несколько месяцев Марио не узнал даже собственный заводчик – настолько потрясающе он выглядел! На водной дорожке полностью исправили задние связки – его слабое место. И дома после занятий Марио не видно и не слышно. После правильной нагрузки здоровая собака спит, а не разрушает дом от переизбытка сил и недостатка внимания, от чего мы страдали раньше".

THE BEST – многофункциональный центр по решению проблем.

"В одно из занятий, увидев шерсть на моих брюках, ребята предложили мне подстричь нашего кота. Оказывается, для кошек это безобидная процедура, но мы с женой полностью избавились от лишней шерсти", – делится впечатлениями Александр.

Груминг необходим как длинношёрстным, так и короткошёрстным животным. Даже добермана профессионалы сумеют вычесать так, что короткие чёрные волосы больше не будут при линьке впиваться в автомобильную обшивку и домашние ковры.

Уникальная услуга: дневное пребывание животного в зооцентре. Животное совершит прогулку, посетит салон красоты, позанимается фитнесом. Вашего питомца, по вашему желанию, привезёт-увезёт водитель зооцентра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления