E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Только в мае КП "Журавли" делает скидки на землю от 70 000 рублей за участок

Только в мае КП "Журавли" делает скидки на землю от 70 000 рублей за участок

В коттеджном посёлке в Сысертском районе строительный сезон в разгаре.

Сысертский район по праву считается самым экологичным вокруг Екатеринбурга и наиболее развивающимся. Цены на земельные участки вокруг с. Кашино ставят всё новые рекорды, но в КП "Журавли" у вас ещё есть возможность до конца мая приобрести земельный участок по цене 50 000 руб. / сотка.

"Журавли" находятся вблизи двух водоёмов: Двуреченского и Черданского водохранилищ. Воздух здесь – один из самых чистых в Свердловской области. При этом посёлок находится рядом с городом Арамиль, сёлами Кадниково и Черданцево. Будущим новосёлам не придётся беспокоиться о детских садах и школе, рядом также есть магазины и больницы, неподалеку отделение банка, храм, база отдыха, конно-спортивный клуб.

Добраться до КП "Журавли" можно как личным транспортом, так и общественным (автобусы, маршрутное такси), поэтому земля здесь востребована – как для возведения своего дома, так и для инвестиций.

Многие уже приобрели земельные участки в нашем посёлке, сейчас он успешно развивается – идёт строительство особняков, коттеджей и дач. Все коммуникации, которые нужны для начала строительства, в "Журавлях" уже есть. Готовы хорошие дороги, по которым стройматериалы в посёлок можно подвести в любую погоду. В посёлке проведены электросети – то есть с необходимой для стройки электроэнергией проблем не возникнет никаких, электричество подведено непосредственно к участку, покупатель заключает прямой договор с "Электрическими сетями". А в течение 2015 года в КП "Журавли" проведут газ, чтобы сделать отопление в домах дешёвым, надёжным и качественным.

Можно купить земельный участок с готовым домом, но этот вариант, который не всегда по карману для многих потенциальных покупателей, и, конечно, хочется построить дом мечты по собственному проекту.

Собственный дом за городом – это не только комфорт и свобода. Для многих большой дом вместо городской квартиры – возможность жить всей семьёй под одной крышей, вместе с дедушками и бабушками. Это возможность заботиться о старшем поколении. Для пожилых людей – это возможность жить полноценной жизнью, каждый день общаться с детьми и с радостью наблюдать, как подрастают внуки и правнуки.

В посёлке уже готова детская площадка для маленьких жильцов, где дети могут проводить время и общаться со своими сверстниками, свободно перемещаясь по посёлку, территория круглосучно охраняется и огорожена забором. Уровень преступности в пределах коттеджных посёлков минимальный.

Торопитесь, большая часть участков уже продана.

Больше узнать о посёлке "Журавли" можно в Центре недвижимости "Дом Твоей Семьи":

Екатеринбург, ул. Московская, 195, оф. 1134-1137
Электронная почта: sale@lesnye-tropy.ru
Телефоны: (343) 382-53-28, +7 (908) 913-04-65
www.juravli96.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В КП "Журавли" можно купить земельный участок со скидкой

.
.
.
.
1 из 4
.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления