E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город После гибели мальчика в ДТП на Первомайской полицейские пошли в школы напоминать детям о ПДД

После гибели мальчика в ДТП на Первомайской полицейские пошли в школы напоминать детям о ПДД

Сегодня в учебных учреждениях массово организовали профилактические беседы.

Полицейские пошли в школы рассказывать о правилах дорожного движения после гибели ребёнка под колёсами авто.

Сотрудники городской ГИБДД сегодня массово проводят в школах профилактические беседы с детьми, напоминают им о правилах дорожного движения, рассказывают о безопасности на дорогах. Поводом для проведения такого рейда стало вчерашнее ДТП, в котором погиб 11-летний школьник.

– Профилактическая работа с детьми проводится постоянно, но сегодня мы пошли в школы в связи с ДТП на Первомайской, 40, чтобы довести до ребят информацию об обстоятельствах аварии, причинах и последствиях, – рассказали Е1.RU в отделе пропаганды городской ГИБДД. – Также проводим профилактические беседы в преддверии школьных каникул, говорим о том, что зелёный сигнал светофора только разрешает переход, но, к сожалению, не гарантирует безопасность. Предупреждаем, что нельзя проезжать на велосипеде по пешеходному переходу, рекомендуем использовать налокотники, наколенники, шлемы.

Напомним, вчера около 17:00 возле Дома офицеров 11-летний мальчик попал под колёса Volkswagen Golf. После удара ребёнок отлетел на "встречку", где на него наехал автомобиль Peugeot. Мальчик скончался до приезда врачей. По словам очевидцев, мальчик шёл с друзьями после занятий в театральной студии и внезапно побежал вперёд, чтобы перейти дорогу. По факту ДТП началось расследование.

Если вы стали очевидцем этой аварии, отправляйте ваши фото и видео на почту редакции – news@corp.e1.ru или звоните по телефону: +7 (343) 34-555-34.

Фото: пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, "Оперативные ночные новости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления