E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Меняем Ekspo на Expo: на въезде к Иннопрому обновили табличку с ошибкой

Меняем Ekspo на Expo: на въезде к Иннопрому обновили табличку с ошибкой

А заодно сделали её другого цвета.

Как и обещали, табличку с ошибкой исправили на этой неделе.

Табличку с ошибкой, которая появилась перед въездом в выставочный центр "Екатеринбург-Экспо", заменили. Напомним, во время реконструкции въезда у МВЦ строители установили новый указатель, на котором вместо "Ekaterinburg-Expo" было написано "Yekaterinburg-Ekspo".

– Работы по замене указателя подрядчик проводил за свой счёт, – уточнили Е1.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Новая табличка не коричневого, а синего цвета: как пояснил E1.RU подрядчик, коричневыми указателями обозначают дорогу на туристические места, а синие – это обычные автомобильные указатели.

Иннопром пройдёт на площадке МВЦ "Екатеринбург-Экспо" уже на следующей неделе, с 8 по 11 июля. Чтобы не было пробок – въезд к выставочному центру расширили в два раза, а на седьмом километре Кольцовского тракта добавили дополнительную полосу.

– На основной дороге добавилась переходно-скоростная полоса – теперь перед съездом на "Екатеринбург-Экспо" шесть полос. Во время Иннопрома и других крупных мероприятий поворот с Кольцовского тракта будет осуществляться сразу в три ряда, а не в один, как было раньше, – ранее рассказал Е1.RU Михаил Деревенских, главный инженер компании-подрядчика – дорожно-строительного управления "Трест Уралтрансспецстроя". – На самом въезде было две полосы, а сейчас – четыре.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН, Мария ЧЕРНЫХ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления