E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Теle2 расширил границы общения

Теle2 расширил границы общения

На тарифах "Очень чёрный" и "Самый чёрный" пакеты минут теперь включают звонки на все номера России, в том числе и в национальном роуминге.

С 25 августа 2015 года абонентам Свердловской области доступны тарифы "Очень чёрный" и "Самый чёрный", которые открывают новые возможности для использования мобильного интернета и сотовой связи в домашнем регионе и за его пределами.

На тарифах "Очень чёрный" и "Самый чёрный" пакеты минут теперь включают звонки на все номера России, в том числе и в национальном роуминге.

Также с 25 августа увеличивается объём пакетов интернета, включённого в пакеты тарифных планов "Очень чёрный" и "Самый чёрный", на максимальной скорости, а звонки на номера Тele2 России сверх пакета становятся бесплатными.

Тариф "Очень чёрный" предусматривает возможность использования 4,5 ГБ интернет-трафика, 500 минут звонков на любые номера России и 500 SMS ежемесячно. Абонентская плата составляет, по-прежнему, 200 рублей в месяц.

Абоненты тарифа "Самый чёрный" могут ежемесячно расходовать 15 ГБ интернет-трафика, 1 200 минут звонков на любые номера России и 1 200 SMS ежемесячно. Абонентская плата составляет 450 рублей в месяц.

Важно отметить, что минуты, гигабайты трафика и SMS, включенные в пакеты "Очень чёрный" и "Самый чёрный", доступны при поездках в другие регионы России. При этом входящие звонки в роуминге бесплатны и не расходуются из пакета.

Также с 25 августа 2015 года Tele2 значительно увеличил количество включенного интернет-трафика в пакетах интернета, сохранив прежнюю низкую цену, как для текущих пользователей, так и для новых. Например, при подключении опции "Пакет интернет" абонент получает 7 Гб интернет-трафика всего за 230 рублей в месяц. "Портфель интернета" включает 20 ГБ интернет-трафика за 450 рублей в месяц. "Чемодан интернета": 40 ГБ интернет-трафика за 750 рублей в месяц.

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 Урал:

"Tele2 держит обещание и снижает цену на связь, как в домашнем регионе, так и за его пределами: теперь абоненты пакетных тарифных планов "Очень чёрный" и "Самый чёрный" могут свободно общаться и использовать мобильный интернет по всей России по цене домашнего региона. Мы каждую неделю запускаем новые регионы, где Tele2 предоставляет услуги связи, поэтому наши абоненты будут на связи везде – дома и в поездках".

С обновлёнными параметрами тарифных планов вы сможете ознакомиться с 25 августа 2015 года на сайте ekt.tele2.ru.

Напомним, что после завершения сделки по созданию нового федерального оператора сотовой связи Tele2 на базе мобильных активов "Ростелеком" и Tele2, компания начала активно запускать операции в регионах России. На 2015 год запланированы запуски в 23 регионах России, семь из которых находятся в Уральском макрорегионе. Так, Tele2 уже начал свою работу в Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Кургане. До конца сентября услуги под брендом Tele2 будут доступны также жителям Ямала, Югры и Оренбургской области, которая также входит в макрорегион Tele2.

Фото: Tele2.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления