E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Найдена связь между телефонным номером и параметрами фигуры

Найдена связь между телефонным номером и параметрами фигуры

Известная сеть фитнес-центров раздаёт скидки за телефонные номера, дарит полгода фитнеса в подарок и помогает сэкономить до 25 000 рублей

Золотой номер!

Сеть фитнес-центров Powerhouse Gym рекомендует екатеринбуржцам сменить свои мобильные номера, особенно если в них много нулей, а они хотят получить хорошую скидку на годовой абонемент. Всё дело в уникальной акции!

До 14 декабря каждый, кто мечтает об идеальной фигуре, может прийти в Powerhouse Gym, сложить все цифры своего мобильного номера, не считая код сотового оператора, и таким образом получить скидку на годовой абонемент! Так что чем больше цифры в вашем телефоне, тем быстрее вам следует посетить Powerhouse Gym, ведь количество карт по этой акции ограничено.

9 месяцев по цене трёх!

С 5 по 14 декабря в ряде клубов Powerhouse Gym действует специальный тариф. Приобретая карту на 3 месяца, вы получаете абонемент на 9 месяцев!

Согласитесь, полгода бесплатного фитнеса – хороший подарок на Новый год!

Предновогодняя распродажа

Обязательно отметьте в своём календаре 12 и 13 декабря, ведь именно в эти дни в Powerhouse Gym будет проходить предновогодняя распродажа карт с выгодой до 25 000 рублей. Вы не только сбережете кругленькую сумму, но даже успеете подготовить свою фигуру к праздникам, чтобы блистать на новогоднем вечере.

Подробности этих и многих других акций, тарифов и скидок вы можете узнать на сайте Powerhouse Gym либо у менеджеров фитнес-центров по номеру +7 (343) 2-870-770, а также в клубах по адресам:

• ул. Халтурина, 55 (ТРЦ "Карнавал");
• ул. С. Дерябиной, 24 (ТЦ "Мегамарт»);
• ул. Дублёр Сибирского тракта, 2 (ТРК "КомсоМОЛЛ");
• ул. Хохрякова, 10 (БЦ "Палладиум");
• ул. Родонитовая, 29.

Powerhouse Gym. Фитнес в удовольствие!

Фото: Powerhouse Gym.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления