E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новогодние новости 134 ледовых катка откроются в Екатеринбурге этой зимой

134 ледовых катка откроются в Екатеринбурге этой зимой

Больше всего площадок для любителей коньков зальют в Октябрьском районе.

В Екатеринбурге этой зимой будут работать 134 ледовых катка.

134 ледовых катка появятся в Екатеринбурге в ближайшие месяцы. Большая часть из этих площадок сейчас находится в стадии заливки. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

"В каждом районе ежегодно открываются либо катки массового катания, либо катки на дворовых и школьных спортплощадках. Это объекты образовательных учреждений, муниципального казённого учреждения "Служба заказчика" районов города, различных ведомств, товариществ собственников жилья, предприятий торговли и другие. Большая часть из них сейчас находится в стадии заливки", – рассказали в администрации города.

Больше всего площадок должно появиться в Октябрьском районе – там планируется 25 катков. Жителей Ленинского района ждут 24 ледовые площадки.

Ранее мы писали о том, что покататься уже можно на площадке в парке Маяковского, в спортивном комплексе "Калининец" и на стадионе "Юность".

Для всех любителей сноубордов и горных лыж E1.RU уже сделал карту прокатов Екатеринбурга. На одной странице мы собрали всевозможные компании в разных районах, где можно взять на время оборудование для отдыха на горнолыжном комплексе: адреса, телефоны и цены можно посмотреть здесь.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления